Отзыв о токарных станках ЧПУ DOOSAN (PUMA 4100M)

Высокопроизводительные токарные центры PUMA 4100 оптимизированы для силового резания металла средних и крупных размеров заготовок с максимальным диаметром обработки 560 мм и с максимальной длиной 3152 мм. Жесткая конструкция, мощный привод шпинделя (до 37 кВт), а также сервоприводы (до 7 кВт) обеспечивают возможность использования станка для «тяжелого» точения при высоких режимах резания.

 

Ниже приводим отзыв о работе токарного оборудования DOOSAN:

 

Завод-производитель сельскохозяйственной техники, частное предприятие «ВК Технополь», обновило парк оборудования!

Инвестирование в развитие собственного предприятия — неотъемлемая часть развития холдинга «ВК Технополь». Ежегодно цеха, где изготавливают почвообрабатывающую технику европейского качества, пополняются новым и современным оборудованием.

Уже несколько лет ООО «ВК Технополь» сотрудничает с компанией «ВариТек», являющейся эксклюзивным представителем многих ведущих мировых производителей металлообрабатывающего оборудования в Украине. Так, «ВК Технополь» уже приобрело и установило три станка с ЧПУ фирмы DOOSAN. Два из них — с фрезерной функцией, позволяющей производить сверление и фрезерование деталей как на осевой, так и на радиальной поверхностях. Крупнейшим из этих агрегатов является токарный центр PUMA4100, с помощью которого можно обрабатывать прутки диаметром до 130 мм.

Данный агрегат был приобретен специально для изготовления гильз, поршней, букс гидроцилиндров большого типоразмера, применяемые на культиваторах и измельчителях производства «ВК Технополь». Также на агрегате изготавливаются валы, ступицы, оси и втулки для всей почвообрабатывающей техники «ВК Технополь». Основное преимущество станков с ЧПУ — качество деталей. Именно от качества деталей зависит качество техники в целом.

Фотоотчет — токарный центр Puma4100M