Приложение DOOSAN VARITEC для Android теперь доступно в Google Play

Программа станет полезной для технологов и операторов машиностроительных предприятий.

Специалисты СЦ «ВариТек» не только проводят квалифицированный сервис оборудованию DOOSAN, но и постоянно улучшают подходы к обслуживанию станков с ЧПУ, упрощая работу операторов.

В 2015 году стартовала разработка собственного мобильного приложения «ВариТек», цель которого — своевременная и точная реакция на определенный код ошибки оборудования. И, соответственно, оперативная техническая поддержка.

Теперь и у специалистов любого предприятия, использующего оборудование DOOSAN, есть возможность быстро найти описание кода сервисного сообщения. Причем, даже удаленно, используя свой личный смартфон или планшет, то есть без обращения к документации на станок.

По мере разработки софт дополнялся полезными данными, в том числе и разделом «FAQ», затрагивающим другие вопросы о работе оборудования DOOSAN, недостаточно освещенные в стандартной документации.

Приложение не требует доступа к сети интернет, а, значит, может использоваться практически в любых условиях производства.

 


Смотреть краткий обзор приложения

Содержание:

• перечень сигналов тревоги на русском языке для различных моделей металлообрабатывающих станков DOOSAN с системой ЧПУ FANUC

• перечень G- и М-кодов для токарных и фрезерных станков

• описание и примеры программирования циклов нарезания резьбы токарным способом для системы ЧПУ FANUC

• описание и примеры программирования чернового токарного цикла G71 для системы ЧПУ FANUC

• руководство по настройке системы привязки инструмента (RENISHAW/Q-Setter)

• руководство по подключению/отключению поворотного стола для фрезерных обрабатывающих центров системы ЧПУ моделей α и β

• руководство по управлению манипулятором смены инструмента в ручном режиме фрезерных станков DOOSAN, выпущенных до 2013 г.


Установите программу уже сейчас!